Пятница, 19.04.2024, 11:39
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на www.desant.com.ua » Обо всем » Обо всем » Праздник или "бардак"
Праздник или "бардак"
AngelДата: Суббота, 05.08.2006, 06:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поздравляю всю "Крылатую Гвардию" с прошедшим Днем ВДВ! Но хочу особо спросить десантников из Ростова-на-Дону (главное молодых). Зачем было нужно устраивать дебош на набережной? Не спорю повод был, вернее была провакация и большенство на нее поддались! Я сам офицер ВДВ и своих в беде не брошу, как не бросил и в этот раз, но мне кажется, что перевернутые машины и разбитые морды пусть даже и "черные" не добавят чести и славы ВДВ. И главное были "потери" и с нашей стороны! Неужели мы провели мало боев "ТАМ" и было нужно провести еще один бой в свой праздник! Мне кажется, что просто в этом году на празднике было мало стариков "Афганцев" и офицеров, чтобы удержать молодых.
 
DrakeДата: Понедельник, 04.09.2006, 00:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
По всякому бывает! Просто "зверьки" раздражают своим поведением не только 2 авг. и это у нас в Москве , а уж что в Ростове делается, представляю... Конечно хотелось бы большей выдержки и дисциплины , но что требовать от дембелей-2006 и 2005? Погорячились братишки!
 
max108ПДПДата: Пятница, 29.09.2006, 13:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Даааа,всякое бывает.Вот в этом году как обычно все начиналось хорошо.Ну а потом кто-то из своих залез на фонарь и стал орать матом на отдыхающих(десантуру) ну и понеслась... cry дело было в Кузьминках angry
 
GRIF217PDPДата: Вторник, 21.11.2006, 02:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ

Добавлено (21.11.2006, 02:22)
---------------------------------------------
Quote (Angel)
Поздравляю всю "Крылатую Гвардию" с прошедшим Днем ВДВ! Но хочу особо спросить десантников из Ростова-на-Дону (главное молодых). Зачем было нужно устраивать дебош на набережной? Не спорю повод был, вернее была провакация и большенство на нее поддались! Я сам офицер ВДВ и своих в беде не брошу, как не бросил и в этот раз, но мне кажется, что перевернутые машины и разбитые морды пусть даже и "черные" не добавят чести и славы ВДВ. И главное были "потери" и с нашей стороны! Неужели мы провели мало боев "ТАМ" и было нужно провести еще один бой в свой праздник! Мне кажется, что просто в этом году на празднике было мало стариков "Афганцев" и офицеров, чтобы удержать молодых.

Это точно если бы были Афганцы то было бы все в порядке, так как они бы на не допустили драки.

Добавлено (21.11.2006, 02:23)
---------------------------------------------
Quote (max108ПДП)
Даааа,всякое бывает.Вот в этом году как обычно все начиналось хорошо.Ну а потом кто-то из своих залез на фонарь и стал орать матом на отдыхающих(десантуру) ну и понеслась... дело было в Кузьминках

Ну и как он живой или как? smile

Добавлено (21.11.2006, 02:26)
---------------------------------------------
Этом году я с братишками отдыхал в парке победы, ну вот : у мамбусов вообще головы на плечах нет что, взяли под вечер выставили молодых слонят с вв а наши уже под шафе ну и понеслась wacko wacko wacko

Добавлено (21.11.2006, 02:28)
---------------------------------------------
Quote (Drake)
По всякому бывает! Просто "зверьки" раздражают своим поведением не только 2 авг. и это у нас в Москве , а уж что в Ростове делается, представляю... Конечно хотелось бы большей выдержки и дисциплины , но что требовать от дембелей-2006 и 2005? Погорячились братишки!

Во во истину говоришь smile

 
Форум на www.desant.com.ua » Обо всем » Обо всем » Праздник или "бардак"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: