Пятница, 29.03.2024, 18:31
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на www.desant.com.ua » Поиск однополчан и сослуживцев » Поиск сослуживцев из ВДВ » Андреев Владимир Викторович (поиск)
Андреев Владимир Викторович
adminДата: Четверг, 11.05.2006, 16:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приветствую всех выпускников РДВУ!

Зовут меня Валерия, и хочу я обратьться к вам за советом и помощью. Дело в том, что мы уже давно и безрезультатно разыскиваем нашего одноклассника Андреева Владимира Викторовича, д.р. 29.05.73, который в 1994 (если в вашем училище было 4 курса, а не пять), закончил РДВУ.

Мы все дети военных, заканчивали школу №8 г. Улан-Баторе (Монголия), и после вывода советских войск нас разбросало по всему бывшему Союзу. Сейчас, во времена интернета, некотороые из нас начали находиться, но о многих до сих пор ничего неизвестно.
Мы искали Володю в Пскове, но там его следов не обнаружилось - нашли Андреева Владимира Викторовича, закончившего то же училище, но оказалось, что он просто тезка.
Кто-то вспомнил, что Андреева собирались откомандировать куда-то под Питер. Очень вас просим - если кто-нибудь учился, служил вместе с Володей или просто когда-то сталкивался, сообщите нам об этом пожалуйста.

Хоть мир и тесен, но найти человека иной раз оказывается почти невозможно.
Заранее благодарны за любую информацию,

Валерия Гоняева, Елена Пузырева, Индра, Сергей Краснобородько, Александр Кердоль, Андрей Исаев, Сергей Борисов, Иван Юшкевич и другие.
Наш сайт выпускников из Монголии - ulanbator.narod.ru

 
Форум на www.desant.com.ua » Поиск однополчан и сослуживцев » Поиск сослуживцев из ВДВ » Андреев Владимир Викторович (поиск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: