Пятница, 29.03.2024, 02:20
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на www.desant.com.ua » Поиск однополчан и сослуживцев » Поиск сослуживцев из ВДВ » Руденко Александр (поиск)
Руденко Александр
adminДата: Четверг, 11.05.2006, 15:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые друзья!

Обращается к вам ветеран ВС России Мильчаков С.А. с просьбой оказать помощь разыскать моего школьного друга ,выпускника РВВДКУ 1974 года.
Зовут его Руденко Александр и он проходил учебу в училище с 1970 по 1974 г. Мы с ним закончили 10-А класс средней школы № 3 им.Короленко в городе-герое Керчь в 1970 году.
Сам я закончил Киевское ВВИДКУС им.Калинина в 1975 г. и к сожалению больше с Александром не встречался. На 30-летие школьного выпуска мы не смогли его разыскать и вот опять в преддверии 35 -летая я пытаюсь его найти.
Возможно у вас есть координаты тех кто с ним учился или знает где он сейчас. Понимаю сложность розыскных мероприятий и тем не менее обращаюсь к вам за помощью. По непроверенным данным он проходил службу в Афганистане и может быть его кто-то помнит.
Заранее благодарю за любую информацию о моем школьном друге. Особенно буду благодарен если кто-то поможет с ним связаться через ваш сайт или по E-mail.

С уважением.
Полковник запаса С.Мильчаков .

 
Форум на www.desant.com.ua » Поиск однополчан и сослуживцев » Поиск сослуживцев из ВДВ » Руденко Александр (поиск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: